Министр образования Деян Вук Станкович выступил в утренних новостях Радио и телевидения Сербии. Он подчеркнул, что университеты Сербии возвращаются к работе, спустя восемь месяцев с начала закрытия высших учебных заведений страны. И возобновляют свою деятельность. Министр образования заявил, что его ключевое послание общественности – это призыв к «нормализации ситуации в университетах»
